Main Menu

ইতালিতে ই পাসপোর্ট কার্যক্রম চালু

 

রিয়াজুল ইসলাম কাওছার, ইতালি থেকে :

ইতালির মিলানে প্রবাসীদের জন্য মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর উপহার, প্রবাসীদের কাঙ্খিত “ই-পাসপোর্ট” কার্যক্রমের ট্রাইল চলছে,গত ৩,আগষ্ট রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল থেকে।এ মাসের শেষে কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন করবেন ইতালিতে নিযুক্ত মান্যবর রাষ্ট্রদূত,জানালেন বাংলাদেশ কনসুলেট জেনারেল মিলানের কনসাল জেনারেল আলহাজ্ব এম জে এইচ জাবেদ। কনসাল জেনারেল এসময়ে এক সাক্ষাতকারে ধন্যবাদ জানালেন মাননীয় প্রধান মন্ত্রীকে।এছাড়াও তিনি বলেন ই পাসপোর্ট চালুকরার মাধ্যমে ডিজিটাল ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার কার্যক্রম
আরো বেগবান হবে এবং প্রবাসীদের প্রত্যাশা পুরন হলো। ইতি মধ্যে ই পাসপোর্টের সকল যন্ত্রপাতি এসে পৌছেছে এবং সফল ভাবে সেটাপ করে ট্রাইল শুরু করেছে মিলান কনস্যুলেট । এদিকে
রোম দূতাবাসে ইপাসপোর্ট সেবা কার্যক্রম ইতি মধ্যেই শুরু হয়েছে। ই পাসপোর্ট কার্যক্রম চালুর মাধ্যমে প্রবাসীদের দীর্ঘ দিনের পাসপোর্ট সমস্যার দ্রুত সমাধান হবে এমনটি প্রত্যাশা প্রবাসী বাংলাদেশীদের ।


Related News

Comments are Closed