প্যারিস বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের আনন্দ ভ্রমণ

: ফ্রান্স অফিস : বিপুল উৎসাহ আর আনন্দঘন উচ্ছাসের মধ্যে দিয়ে প্যারিস – বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সরব উপস্থিতিতে ফ্রান্সের অদূরে সমুদ্র কন্যা প্লাজো দো এতরেতেতে দিনব্যাপী এ আনন্দ ভ্রমণ ওপুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।
সবুজের সাথে ফেনায়িত ঢেউ দূর বহুদূর – মেঘ শুধু মিলায়েছে হাত আর কিছু সুর , এই স্লোগানে সামনে রেখে প্যারিসের গার দো লিস্ট থেকে সকালে আটটায় প্রেসক্লাব সদস্যরা যাত্রা শুরু করেন।
আনন্দ ভ্রমণ উপলক্ষে বিভিন্ন রকম প্রতিযোগিতা ,মধ্যাহ্নভোজ এবং কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয় ।
পাহাড় আর সমুদ্রের ঢেউয়ের যৌথ সম্মিলনের তালে-তালে নেচে, গেয়ে এবং বিভিন্ন রকম খেলাধুলায় মেতে উঠে সারা দিন উপভোগ করেন ফ্রান্সের সাংবাদিকদের পরিবারখ্যাত প্যারিস -বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের গণমাধ্যম কর্মীরা।
পরে প্যারিস বাংলা প্রেসক্লাব ফ্রান্সের আহ্বায়ক আবুল কালাম মামুনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব রাসেল আহমদের পরিচালনায় পুরস্কার বিতরনীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইঅন টিভি ইউকে ফ্রান্স বিশেষ প্রতিনিধি এনায়েত হোসেন সোহেল।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ সোহেল , সদস্য মোহাম্মদ মনির হোসেন , হাসান আহমদ, ইকবাল মোহাম্মদ জাফর,দেলোয়ার হোসাইন ,সাদিক তাজিন,বাদল পাল, এম আলী চৌধুরী ,তানভীর তালুকদার , আফরোজ হোসেন , বাদল পাল ,ইয়াকুব প্রধান প্রমুখ।
পরে অথিতিবৃন্দ আয়োজিত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার প্রদান করেন।
Related News

প্যারিসে আবুল খায়ের চৌধুরী’র হত্যাকান্ডের প্রতিবাদ সভা করেছে সিলেট যুব ফোরাম
নাজমুল হক : সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের গন্ডবপুর গ্রামের আবুল খায়ের চৌধুরী প্যারিসেRead More

রাজনগর ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ফ্রান্সের কমিটি গঠন : সভাপতি কাইয়ূম, সাধারণ সম্পাদক জানু
নাজমুল হক : গত সোমবার প্যারিসের হলরুমে মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর উপজেলার ফ্রান্স প্রবাসীদের উপস্থিতে রাজনগরRead More
Comments are Closed