Main Menu

ফ্রান্সে সিলেট সিটি কাউন্সিলর লায়েক সংবর্ধিত

 

সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এ,কে,এ লায়েক ফ্রান্সে শুভাগমনে ফ্রান্সে বসবাসরত সিলেটবাসীর আয়োজনে মতবিনিময় ও সংম্বর্ধনা প্রদান করা হয়।

শাহজালাল স্পোটিং ক্লাবের সভাপতি ফয়ছল উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও সিলেট জনকল্যাণ সমিতির সভাপতির পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংম্বর্ধিত কাউন্সিলর এ,কে,এ লায়েক, বি‌শেষ অতিথি সিলেট সমাজ কল্যাণ সমিতি ফ্রান্সের সাধারণ সম্পাদক সুব্রত ভট্টাচার্য শুভ, গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হেন্ডস এর উপদেষ্টা হাজী কাওসার, স্বরলিপি সাংস্কৃতিক গোষ্ঠী ফ্রান্সের সভাপতি এমদাদুল হক স্বপন,
বরিশাল বিভাগ কমিউনিটি ইন ফ্রান্স এর সভাপতি ওবায়দুল ইসলাম রিয়াদ, সালেহ আহমেদ, সোহেল আহমদ, মনির আহমেদ, মিটুন গুপ্ত, আব্দুল ওয়াহিদ,প্রকাশ রায়, বেলাল আহমেদ, নান্নু খান সহ ফ্রান্স প্রবাসী‌ নেতৃবৃন্দ ৷ সংম্বর্ধিত এ,কে ,এ লায়েক ও যুক্তরাজ্য থেকে আগত পাপলু আহমদকে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন এর সাবেক চেয়ারম্যান কলামিস্ট তাইজুল ফয়েজ ৷
সভায় দেশের পাসপোর্ট হয়রানি, জায়গা জমি সহ নানা প্রতিকূলতার সম্মুখীন হতে হয় প্রবাসী‌দের।প্রবাসীদের সকল সমস্যা সমাধানের জন্য সকলকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে ঐক্ষ্যবদ্ধ ভাবে কাজ করলে সমস্যার সমাধান হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন বক্তারা।


Related News

Comments are Closed