Main Menu

স্পেনে গ্রেটার সিলেটের সভাপতি প্রার্থী আসাদুজ্জামান রাজ্জাকের মতবিনিময় সভা

 

সিদ্দিকুর রাহমান, স্পেনঃ
স্পেনে গ্রেটার সিলেটের সভাপতি পদ প্রার্থী মাওলানা আসাদুজ্জামান রাজ্জাকের মতবিনময় সভা সম্পন্ন হয়।

বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল ইসলাহ স্পেনের সভাপতি মাওলানা আসাদুজ্জামান রাজ্জাক এর আমন্ত্রনে বৃহস্পতিবার রাত এগারো ঘটিকায় মাদ্রিদের বাঙ্গালী অধ্যুষিত লাভাপিয়েস এলাকার বাংলা টাউন রেস্টুরেন্টে গ্রেটার সিলেটের যুব সমাজের সাথে মতবিনিময় সভা ও নৈশভোজের আয়োজন করেন।
এসময় মতবিনিময় সভা ও নৈশভোজে উপস্থিত ছিলেন গ্রেটার সিলেটের আহবায়ক ও বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি আল মামুন, সহকারী নির্বাচন কমিশনার আব্দুল মুজাক্কির,এইচ এম দবির তালুকদার, সদস্য সচিব বকুল খান, সহকারী সদস্য সচিব হাফিজ মিয়া, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর রাসেল, সহ প্রচার ও অফিস সম্পাদক আব্দুল মালিক,সদস্য আসাদুর রাহমান সাদ, গ্রেটার সিলেটের মুরব্বি আব্দুল কাইয়ুম সেলিম, আফসার হোসেন নিলু, লুৎফুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, কাওসার হোসাইন টিপু, সিলেট জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের আহবায়ক সেলিম আলম, সদস্য সচিব সানুর মিয়া সাদ,মৌলভীবাজার জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাংগঠনিক সম্পাদক জেন্স সিপার,হবিগঞ্জ জেলা এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রাহমান চৌধুরী স্বপন,গ্রেটার সিলেটের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মিলাদ আহমদ,সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক খিজির আহমদ, সাংবাদিক সাইফুল আমিন, স্পেন বাংলা প্রেস ক্লাবের সদস্য সিদ্দিকুর রাহমান প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed