Main Menu

ইতালির মিলানে সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ফ্যামিলি ডে

 

জুবায়ের আহমদ শিশু,মিলান,ইতালি:
সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের আয়োজনে সিলেটি ফ্যামেলি ডে ও প্রীতিভোজ,বিভিন্ন খেলাধুলা ও আনন্দ-উল্লাসের মধ্যে সম্পন্ন হয়েছে। গত ৫ ই সেপ্টেম্বর রবিবার দিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিলান সিটি কাউন্সিলর filippo barberis সংগঠনের সভাপতি জাছিম আহমেদের সভাপতিত্বে ও রুহুল আমিন রাহুলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ফরহাদ মিয়া, সাইফুল আলম, মামুনুর রশীদ, জুনেদ আহমদ,জুবায়ের আহমেদ শিশু প্রমুখ। কার্যকরী কমিটির সকল সদস্যদের উপস্থিতিতে আলোচনা সভায় সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের একটি উপদেষ্টা কমিটি ঘোষণা করা হয়, এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এজিএম জয়নাল,শোয়েব মিয়া,ফরেজ আহমেদ, শরীফ উদ্দিন,ময়েজুর রহমান ময়েজ সহ সিলেটের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে নারী-পুরুষ ও শিশু কিশোরদের মধ্যে বিভিন্ন খেলাধুলায় অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। সিটি কাউন্সিলর এরকম অনুষ্ঠানের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং আগামী ৩-৪ অক্টোবরে মিলান সিটি নির্বাচনে ইতালিয়ান বাংলাদেশী নাগরিকদেরকে তার তার রাজনৈতিক পার্টি পিডি কে ভোট দেয়ার জন্য আহ্বান জানান।


Related News

Comments are Closed