Main Menu

সৈয়দ মেহদী রাসেলের জন্মদিনে শুভেচ্ছা

সিলেট প্রতিনিধি,

সৈয়দ মেহদী রাসেল এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা অভিনন্দন

মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার নিজ বাহাদুরপুর ইউনিয়নের ইটাউরী গ্রামের বাসিন্দা, কানাডা প্রবাসী ‘সৈয়দ মেহেদী রাসেল ফাউন্ডেশন’ এর চেয়ারম্যান, বঙ্গবাণী পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক সৈয়দ মেহদী রাসেলের জন্মদিনে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পরিষদ ইটাউরী ও ইটাউরী আইডিয়াল ব্লাড ব্যাংক এ সংগঠন তাহার জন্মদিনে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় সিক্ত করেছে। শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

ইটাউরী আইডিয়াল ব্লাড ব্যাংকের সভাপতি বলেছেন, ‘আমার প্রিয় বড় ভাই গুরুজন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক বরেণ্য ব্যক্তিত্ব, কানাডা ক্যুইবেক আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মেহেদী রাসেল ভাইয়ের সুস্বাস্থ্য এবং দীর্ঘায়ু কামনা করি।

বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পরিষদ ইটাউরীর এর সম্পাক বলেন বড়ভাই সৈয়দ মেহেদী রাসেল ভাইয়ের বুদ্ধিবৃত্তিক প্রণোদনায় ঋদ্ধ আমরা। ভাইকে জন্মদিনের অনেক অনেক শুভেচ্ছা। ভাই আপনি ভালো থাকুন এবং সুস্থ থাকুন। আর আমাদের মাথার ওপর ছায়া হয়ে থাকুন।


Comments are Closed