Main Menu

বিশ্বনাথে হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন

ইলিয়াস আহমদ, সিলেট থেকেঃ

বিশ্বনাথের দশপাইকা চাউল ধনী স্কুল এন্ড কলেজে শুক্রবার সকাল ৯,৩০ হইতে দুপুর ৩ ঘটিকা পর্যন্ত রোগীদেরকে ঔষধ সহ ৩০০ পুরুষ মহিলা ও শিশুদের চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
ডাঃ এম কে খান ও ডাঃ বুশরাতুত তানিয়ার উদ্যোগে ফ্রি চিকিৎসা প্রদান করেন,ডাঃএম এস আর জাহিদ, ডাঃ আবুল হোসেন,ডাঃ এম ই হক খালেদ,ডাঃ গোলাম কিবরিয়া, ডাঃ বুশরাতুত তানিয়া, ডাঃ এম কে খান, এ সময় ক্যাম্প এ উপস্থিত ছিলেন চাউল ধনী স্কুল এন্ড কলেজ প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জনাব সাইদুর রহমান,দশপাইকা আনোয়ার উলুম আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মোখলেছুর রহমান , ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা লুৎফুর রহমান, চাউল ধনী স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক শাহ আলম খান, সহকারি শিক্ষক আলতাফ আহমদ, শফিক আহমদ, গ্রীস প্রবাসী ও ইউরো বাংলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি ইলিয়াস আহমদ, চিকিৎসকদের সহকারি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জালালাবাদ হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজের ছাত্র শাকিল আহমদ,আজিজুল হক, আব্দুল হাফিজ, ইয়াসিন, দ্বীপায়ন দ্বীপ, আরাফাত, ফারজানা লস্কর হ্যাপি, ঐশী দত্ত, পলী নাথ, রাহিমা রাহি প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed