Main Menu

মরিশাসের পা৺চ বাংলাদেশি শ্রমিক নিহত

মরিশাস প্রতিনিধি: আফ্রিকা মহাদেশের অন্তর্ভুক্ত ভারত মহাসাগরের তীরে দ্বীপ রাষ্ট্র মরিশাস ফ্রান্সের অধীনে ছিল একসময় শাসন করেছে ব্রিটিশ সরকারও সেই দেশের ভাষা ফ্রান্স ভাষা পৃথিবীতে একটি মাত্র এই রাষ্ট্র যেখানে স্কুলে ফ্রান্স, ইংলিশ হিন্দি ভাষা শিক্ষা দেওয়া হয়।সত্যই রাষ্ট্রটি বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে সেখানে রয়েছেন প্রচুর বাংলাদেশ শ্রমিক।

বৃহস্পতিবার (০৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কাজে যোগ দিতে যাওয়ার সময় রাজধানী পোর্ট লুইসের কাছে পেইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় হতাহতদের বিস্তারিত পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। নিহতের সবাই হাইবেক কনস্ট্রাকশন নামে একটি কোম্পানিতে নির্মাণ শ্রমিক ছিলেন।  মরিশাসে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার রেজিনা আহমেদ জানান,  নিহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণ নিশ্চিত করা হবে।

Related News

Comments are Closed